Всем добрый день.Посмотрите пожалуйста мои руки и расскажите,какая у меня судьба.Анастасия,правша,09.09.1979гр,Заранее благодарна. Правая рука... - вопрос №1064293

Ответы

Здравствуйте. Вы человек с практичным складом ума, стараетесь тщательно продумывать все свои «ходы».Видете людей такими как они есть, однако много сердечных ран. Хорошо выражен холм Венеры, который отвечает за сексуальность и за физическую активность. Есть некоторые внутренние комплексы «родом из детства».Сейчас наблюдается чувство «жертвы».
С уважением. Марина.
Не забываете оценивать ответы экспертов