Белгород

у меня в наличии объект незавершенного строительства как оценить его стоимость - вопрос №1064295

Куда обращаться по вопросам незавершонного строительства, как оценить рыночную стоимость?
1 ответ

Ответы

Алина, такой вопрос нужно решать со специалистом. Если вы задаете вопрос от юр.лица, то на него ответят эксперты оценщики строительного направления, если как частное лицо, то можете обратиться в компанию, занимающуюся строительством частной недвижимости, они вам на основании рыночных цен пере считают затраты и добавит рыночную стоимость земельного участка. Все это вы можете найти в интернете через поисковую систему набрав необходимые слова и указать область или город, где находится объект.