Переезд - вопрос №106448

Здравствуйте. Будет ли переезд в ближайшее время? Елена 23.09.1987. и Денис 09.02.1981

Будем вам очень признательна!!!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переезд возможен, но вариант будет не лучший. Лучший варинат у вас появится через 4 месяца, вы обретете дом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в близжай месяц нет...

Здравствуйте. Нет, переезда не будет. Много препятствий, пока со всем этим разберётесь, время будет упущено.

Переезд возможен в следующем году...

Вы переедете, только когда уладите все проблемы, а их у Вас много.

Здравствуйте! Да переезд в ближайшее время будет! Удачи !