Добрый день! Подскажите как расшифровать сон. Во сне я со знакомыми поехала на соревнования, похожие на ориентирование. Там мы искали разные контрольные... - вопрос №1065526

пункты, забирались на горки и т.д., некоторые контрольные пункты не находили, хотя на место, где они отмечены были, прибегали. Было очень интересно ) Потом мы пошли на ж/д вокзал, чтобы поехать домой. У нас были билеты в вагон №615 (не поезд. а именно вагон). Когда поезд подъехал нашего вагона не было. Нам сказали, что его скоро подадут, однако мы его так и не дождались (куда то вагон пропал ;-) ). Тогда мы двинули на автовокзал, начали просчитывать варианты как нам доехать. В итоге купили билеты сразу до 1 города, потом там уже билеты до дома. Домой приехали на 2 часа позже чем на поезде ( должны были приехать в полночь, а прибыли в 2 ночи)

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Этот сон как анализ и вероятность  развития вашей дружбы. Соревнования — это всегда с кем-то или чем-то бороться. Есть много препятствий. Некоторые вы так не смогли решить. Жизнь мчится как как поезд, но пока ваша судьба двоих не предрешена. Чего-то не хватает. Вы будете искать компромисс, выход из сложившейся ситуации. Число вам дает подсказку, что могли бы достичь понимания через 12 дней но это может уже произойти через через две недели или два месяца.
Благодатных снов.