Здравствуйте! Знаю есть ритуал, что бы защититься от влияний, нужно фото положить между двух зеркал. Подскажите как правильно это сделать и как у брать то , что было применено ко мне? Заранее спасибо - вопрос №1065947

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На счет зеркал, это не так просто, и это нужно уметь делать. Иначе, ваша энергия может уходить в зазеркалье. Проще научиться ставить защиту себе самой. Согласна, для начала пойти в церковь, попросить помощи у высших сил. Можно жечь свечу по пол часа без света, поделать так неделю. «Отче наш» читать перед сном 3 раза обязательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для начала лучше попробовать через церковь, сходить и очиститься, просто искренне попросить высших сил, чтобы вам помогли

@ SOFIA CHERNAYA