Реальность - мой любимый на небесах 52 дня. Часто сниться. Я чувствую нашу связь. Сон: Сниться что он вернулся, я радостная, говорю вот три месяца... - вопрос №1065959

плакала, все не хотела верить, и видишь правда ты же вот живой и мы рядом. Потом комната много людей сидят за столом едят, но мы не сидим мы около них стоим обнявшись крепко крепко, он меня не отпускает. Подходит его друг обнимает его и плачет, а я успокаиваю друг, не надо не плачь, все ведь хорошо, мы снова вместе. Друг уходит в сторонку и плачет. Потом мы с любимым лежим обнявшись крепко крепко, я прям чувствую его силу, тепло, любовь и защиту. И лежим мы с ним в церкви как будто на разложившихся креслах. И мне так хорошо так спокойно что мы вместе. потом я вижу люди мимо нас идут очередью, все с поникшими головами. среди этих людей я вижу бывших сотрудников, спрашиваю что вы тут делаете, они молчат и дальше идут. Я смотрю на все на моего родного, а он просто улыбается и еще крепче меня обнимает, а я его, и потом на нас опустилась белая тюль и я все через нее потом видела.скажите это мой больной мозг выдает это мне, ведь я знаю и уверенна что мы будем вместе. или это ответ моего любимого, потому что я в тот вечер очень просила прийти его ко мне и поговорить! проснувшись я долго сидела в оцепенении и потом до меня дошло это же я свои похороны видела. Может быть такое???

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, сейчас у Вас период горевания, скорби… сны Ваши это грезы о желании быть вместе… Да  Вы были во сне на своих похоронах, Вы переживаете символическую смерть, так как Вам никогда уже не стать прежней… Вы  уже другая и Вам нужно научиться жить дальше)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На самом деле у вас сильная связь с покойным, его душа и фантом находится постоянно с вами, вы его притягиваете своими мыслями, своей любовью, вы его очень хотите и желаете и до сих пор не верите что его нет, вы чувствовали во сне очень ярко как в действительности его прикосновения к вам, постоянно он в ваших мыслях, поэтому всё так и происходит, действительно есть опасность, что мысли о нём ещё сильнее вас приблизят к нему, и это может быть конечно опасно, если возникнут вопросы- обращайтесь
Вам нужно остановиться, понятно, что вместе будете, и там все будем. Но, сейчас вам нужно собрать все силы и жить. Да, вы просили его, и он как мог пришел и согрел вас своей любовью. Но, вам нужно отпустить его. Сон надо переиграть, не очень благоприятный.