Доброго времени суток! Такой вопрос: с друзьями снимаем квартиру...стоит вай фай роутер (под поролем)...я ни чего не понимаю в этих компьютерных... - вопрос №1066174

технологиях а вот товарищ в этом сечет… скажите он может через данный роутер смотреть посещенные мной сайты, страницы, группы, читать переписку, видеть мои пароли и т.д.? помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если только будет иметь непосредственный доступ к вашему компьютеру по средством роутера, что маловероятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

напрасно спешите радоваться — если товарищ хорошо разбирается, он может собирать весь трафик сниффером

все что Вы перечислили — все это может быть перехвачено в сети с общим роутером

ps возможность перехвата основана на том, что для любых сетевых карт является стандартом поддержка режима «сбор всех пакетов», то есть сетевых пакетов, в том числе ей не предназначенных. и точка обмена пакетами в одной сети, это как раз роутер