отношения. - вопрос №106622

мы с парнем год прожили вместе… после очень серьезной ссоры он сказал, что не видит смысла в наших отношениях… сказал что нужно нам расстаться..

уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста, будет ли у нас совместное с ним будущее в плане семьи… поженимся ли мы, будет ли он любить меня и на всю жизнь ли этот брак...

Я Алина 30.08.1991г. Омск 11 05

Он Константин 01.10.1984г.Омск где-то около18 00

заранее спасибо… очень нужны ответы… у меня земля из-под ног уходит.

Лучший ответ по мнению автора

В принципе, у вас неплохая совместимость, и отношения могли бы быть длительныеми и крепкими… Вы оба не собираетесь уступать друг другу и идти на компромиссы… в этом ваша ошибка… Постарайтесь пересмотреть свое отношение к друг другу и у вас все получится..

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше будущее под большим вопросом.

Те отношения что были закончились.

Если у Вас серьезные планы в отношении Константина, то нужно искать новые точки соприкосновения, нужно перейти на новый уровень отношений. Только так можно постоить совместное будущее.

Удачи Вам!