родилась 17.03.83 Получила права 2 года назад-но водить боюсь.....и в то же время хочу.может это вообще не мое? - вопрос №1066277

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вас говорят страхи, что вообще то говоря к самому вождению не имеют отношения.

 Это проявление общей мнительности.
А зря....
Попробуйте начать, Вы скоро почувствуете уверенность....
Впоследствии Вам будет смешно вспоминать былые страхи.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы появилась уверенность- нужно практиковаться. Страх это нормальное чувство. оно говорит о вашей адекватности. Попробуйте водить машину в вечернее время, когда улицы пустеют- нужно привыкнуть к дорогам. к перекресткам. запомнить где какие знаки и пр. В ночное время попроще тренироваться.
Вам мешают страх и чувство неуверенности.К тому же, чтобы водить машину, нужна практика.Если бы это было не Ваше, Вы бы и права не получили.Практикуйтесь в вождении, убирайте страхи.И все у Вас получится.
В таких случаях проверяют ауру на испуг и дополнительно для прочности проводят тестирование. Все работы проводят для точности при непосредственном контакте по видео  или на худой конец по фото. По дате давать прогноз о том что касается жизни несколько опасно -погрешностей больше