девушка из за которой мы расстались,принесла ему крысу,он хотел убрать крысу но крыса его кусала,потом девушка говорит мне уходить он говорит да,я в халате осталась,но он то рад то равнодушен,я в люб - вопрос №1066348

Приснился бывший он был рядом ходил в школу со мной к моему сыну, я была рада что он меня вернул, говорил что скучал, приехали к нему и как будто пришла девушка из за которой мы расстались, принесла ему крысу, он хотел убрать крысу но крыса его кусала, потом девушка говорит мне уходить он говорит да, я в халате осталась, но он то рад то равнтдушен, я в любви объясняюсь а он не реагирует, я говорю мне уйти он говорит да,, я плачу, потом егь мать дашла недовольная говорит деньги недавай он говорит я не даю, я с ней поругалась, в итоге мы легли вместе он обнял

Ответы

вы скучаете по бывшему, постоянно о нем думаете, у вас обиды на его мать и ту девушку