есть молодой человек но он какой то не постоянный то приходит то уходит к бывшей жене очень хотелось бы знать как сложится с ним наше будущее его зовут Владислав 05.05.1974 - вопрос №1066363

Лучший ответ по мнению автора

он так и будет бегать к бывшей… вероятно там на ту пару был негатив… его тянет туда… а быть там не может…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

данные укажите ваши
Здравствуйте.
Владислав непостоянный человек,
давно у него наблюдаются сложные отношения, распыляется,
сложно держать стабильность.
Дабы сделать конкретные выводы о Ваших отношениях, нужно смотреть обоих.
Возможно Вы, как раз именно та, которая сможет на него повлиять, чтобы он наконец обрёл определённость и смог дарить полное счастье женщине, которая с ним.
Всех благ.