отношения - вопрос №106653

здравствуйте! я замужем 3 года, муж первый мужчина, и сейчас мне захотелось погулять, встречаться с другими парнями, флиртовать, развеяться, получить новые впечатления.Подскажите как быть, стоит ли это делать? Света 08.08.1986

Ответы

А замуж зачем выходили?

Не стоит, и к гадалке не ходи (прошу прощения за каламбур). Потому что грех на себя возьмете, дооолго потом отмаливать будете. И жалеть тоже будете. Так что — думайте хорошо, на что идете. Дорожка под уклон она быстрая и легкая.

Здравствуйте.

Судя по моему раскладу, если Вы так поступите, то скорее всего получите именно то, что ожидаете. По крайней мере если смотреть на не слишком большой период времени.

Но с другой стороны, факт замужества игнорировать так просто тоже не стоит, Вам бы стоило всё взвесить. Возможно, есть способ получить новые впечатления, не нарушая брачных обетов. Может быть Вам стоит съездить куда-нибудь за границу, найти себе новые увлечения (танцы, спорт, экстремальный туризм), которые дадут Вам достаточно впечатлений и радости.

Да и мужа можно вовлечь в разные эксперименты. Если между вами есть доверие, думаю, совместное получение новых впечатлений только укрепит отношения.