Татьяна (15.07.1991)и Алексей (15.04.1986) Что нас ожидает в будущем-плохое и хорошее, будет ли у нас дети Чего стоит опасаться, или кого?выйду ли я за него замуж?изменяет он мне? - вопрос №1066564

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения крепкие, чувства есть, но именно Татьяна может  разрушить отношения, и чтобы этого не произошло, Вам Татьяна необходимо больше давать собственного пространства Алексею, иначе Вы своей  заботой и опекой, начнёте душить Алексея.  А так. как Алексей сам по себе  свободолюбивый, он может  насладившись приятными эмоциями, захотеть личного пространства,  но  Вы этого не захотите и будете продолжать всячески опекать его и тем самым  можете отпугнуть его  от себя! Если, проявите мудрость и терпение, то всё сложится у Вас и брак будет! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день, хорошего будет много, вы будете с ним счастливы, будут не большие ссоры, но у вас обоих отходчивый характер поэтому быстро помиритесь! измен нет, он любит вас, но предложение сделать пока не решается! с уважением Ирина