ЗДРАВСТВУЙТЕ! Аваст при открытии любой вкладки выдаёт соощение: "Веб экран avast заблокирован вредоносный сайт либо файл." На вирусы просконировал... - вопрос №1066818

вебом и авастом (веб нашёл 8 вирусов) повторно не нашёл! Что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте прогнать ваш компьютер программой AVZ.
Скорее всего какая то вредоносная программа нарушила работу антивирусного сканера вот он и блокирует все вкладки. Так же посмотрите в настройках самого антивируса, а именно в исключениях web адресов.
Это один из признаков заражения сетевым червем или неправильные настройки фаервола.

Попробуйте отмониторить трафик, посмотрите, что пытается получить доступ к сети, когда выскакивает подобное сообщение. Также напишите, какая у вас ОС.