дизайн - вопрос №106702

Здравствуйте, эксперты.Скажите.пожалуйста, могу ли я скачать с интернета программы графического дизайна бесплатно-т.е.видео уроки?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно можете, вы можете скачть и программы  и видео уроки! Если есть необходимость, могу дать ссылки (в л.с.)

 Посмотрите видеоуроки здесь viduroki.ucoz.ru/. На сайте есть и программы

Вот тут www.photoshop-master.ru все есть что связанно с графикой