КАК СНЯТЬ ПРИВОРОТ С ЧЕЛОВЕКА ? ЕСТЬ ПРОБЛЕМА. - вопрос №1067032

Дополнение автора от 22.05.14 19:24:16
приворот сделан год назад   точно. нужна  помощь. сколько такая работа стоит? и можно ли считать что отношения той женщины \приворожившей\ расстроятся.

Лучший ответ по мнению автора

самостоятельно… ну никак… мастер после диагностики… применяет свои методы… иенно к тому виду… который есть на человеке…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. существуют различные обряды
  Здравствуйте, может получиться, что  отношения расстроятся, но здесь нужен подробный просмотр, а потом уже решать какие обряды и на что делать
Здравствуйте! Для начала нужно проверить, есть ли приворот. Потому что часто реальность другая, чем многие думают. А потом уже можно подберать ритуал.
Доброго здоровья !
Приворот не профессиональный. Просто она поила его магическими растениями. Все поправимо .
Снятие приворота, не есть гарантия расстройства отношений.