сон-кровь - вопрос №106723

Здравствуйте!

Приснился этой ночью сон, что у меняя из горла идёт кровь… Я сильно испугалась, но особо никто не предал этому значения-ни  родные, ни врачи… К чему может приснится такой сон? Заранее благодарю за ответы.

Дополнение автора от 17.08.11 14:34:05
Светлана, вот здесь в самую точку!!! Спасибо Вам!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Совершенно согласна с коллегами — во-первых, у Вас есть невысказанные эмоции — гнев, обида, может быть что-то еще — Вы их держите на уровне горла. Но те, против кого Вы это держите, все равно это не видят. Это сон-предупреждение, Вам необходимо или высказаться, или выговориться. Причем срочно, так как в противном случае это очень скоро приведет к проблемам со здоровьем.Во-вторых, на физическом уровне — проверьте чакры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обратите внимание на свое здоровье.

согласна с экспертом, и еще, постарайтесь никому ничего доказывать, вас не слышат..

К встрече с родственниками.

Здравствуйте!

Вы не находите понимания у своего окружения, наталкиваетесь на равнодушие, не можете до них «достучаться».Вы буквально кричите до хрипоты… в пустоту.

Или еще может быть, что Вас что-то мучает, но Вы боитесь открыться близким, ибо страшитесь наткнуться на непонимание.

Проблемы контакта с внешним миром. Непонимание близких, какая-то Ваша отделенность от них (или их от Вас).

А также проблемы со здоровьем. Если подобные сны часто у Вас, нужно искать причину более тщательно. Сон призывает Вас быть внимательней к себе.