Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне нравится один мужчина,зовут олег 23.03.42г,меня маша 24.12.83г.скажите пожалуйста что он чувствует ко мне? - вопрос №1067462

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он не свободен, зависим от каких-то обстоятельств, у него трудности и проблемы, он хочет очень новой жизни, счастья, но оно настанет не скоро. Обстоятельства вам мешают, но шансы есть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Извините пожалуйста, если мой ответ покажется резки, но чувств к Вам он ни каких не испытывает. Вы, для него — одна из многих. Да, иногда, Вы кажетесь ему довольно привлекательной. Но о сильном влечении и ли любви речь не идет. Нет ни каких намерений на Вас счат. Отношения возможны лишь формальные или как максимум, дружеские.

простите… а вы случайно датой рождения мужчины не ошиблись… а то у этого мужчины показывают в самое ближащее время проблему по здоровью…
Открыл карту на вас у вас есть король думаете о нем с ним постель любовь вышло  . вы почему то злитесь переживаете.ждете перемену в жизни.думаете о деньгах.ссора было с женщиной.с эти королем у вас получится взаимный любовь вышло удачи.
Здравствуйте, есть любовь, но как отцовская
Вы для него просто девушка, которых много. Вам надо постараться чтобы обратить на себя внимание