Порча - вопрос №106750

Узнала, что у меня порча. (Ставила стакан с водой и яйцом над головой-а там и столбики белка в пузырьках и красные точки).Как узнать кто её наложил? не для злого дела, просто прекратить контакт с этим человеком.

2 ответа

Для накладывания порчи личный  контакт совершенно не обязательное явление, особенно в наш век развитых технологий.

это не сложно есть масса действенных способов, но даром в ряд ли кто признается, пишите в чат

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA