Пензенская область

сколько будет длиться брака разводный процесс если у меня от этого брака трое детей,младшему 7 месяцев,будут ли проблемы из за этого,и будет ли дележ детей? - вопрос №1067994

Ответы

Если Вы подали на развод- проблем не будет. Длительность определить точно не возможно. Первый раз вызовут не ранее чем через месяц с момента подачи заявления, а дальше зависит от явки, согласия сторон. «Делёж» детей происходит в другом процессе, другим судом, если супруг подаст заявление об определении места жительства детей.