Здравствуйте,когда я выйду замуж и где встречу будущего мужа,опишите его. Сколько будет детей и когда?(если можно подробно) - вопрос №1068144

1000 p

Дополнение автора от 23.05.14 20:56:09

Дополнение автора от 23.05.14 20:56:39
Рядом нет никого.
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Основа твоей ситуации — переживания за любовь, за внимание мужчины… но я могу сказать, что это все временно, в скором времени все должно пройти. и появится внимание от мужчины. и даже подарок от него… это будет как новое знакомство с благородным человеком. мужчина будет либо ровестник либо чуть-чуть старше тебя… цвет волос –– ближе к шатену… это будет как ключ… к выходу решении твоей проблемы… карта клевера приносит счастье и удачу, проблеммы сегодняшнего дня скоро исчезнут, в тебя вселится надежда и будет оптимизм, что придадут тебе мужества и увереннсоть, уныние и депрессия отступают, твое счастье вернется, все твои мечты исполнимы, даже самые невероятные. Ты сама по себе очень мудрый человек, но даже у тебя бывают черные мысли в голове, которые как мухи не дают тебе покоя. брак идет на будущее и уже рядом с тобой — ну в скором времени! рядом есть верный друг который может помочь в любую минуту… споры постоянные при доме, словно отцов и детей! рядом с тобой человек, как оберег для тебя, сильный покровитель, как твое плечо, опора. поддержка. В скором времени твоя жизнь подойдет к итогу и ты очертишь черту между прошлым и будущим и будешь жить совершенно по-другому. есть человек, который хочет показаться честным перед тобой, но на самом деле он недоброжелатель, двуличие, человек в лицо улыбается, а за глаза много чего говорит, который будет пытаться укусить при каждом удобном случае для него… ты очень целеустремленный человек, всегда добиваешься того, чего хотела. И вот сейчас перед тобой словно гора, а на верху цель и ты будешь идти только вверх, проходя на пути преграды и подводные камни, но своего добьешься. приятная дорога возможно за границу как отдых будет и как приятная компания! возможно вопросы переезда будет стоять! а вот за мужчину за которого ты можешь думать в голове — рядом с ним как потеря ваших отношений, обман и предательство с его стороны и даже измена… новое знакомство будет на работе. в личной жизни все может быть как-то запоздало именно потому что есть сглаз от людей на личные отношения, мало с кем получается строить отношения, а если и получается то отношения быстро заканчиваются… я бы тебе посоветовала поставить защиту на себя, что бы в будущем никто не смог сглазить твое новое знакомство и брак… от бывшего идет как сглаз вам — потому что зависть есть к тебе в жизни!.. я бы посоветовала убрать и поставить защиту. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, замуж вы выйдете в течение 2 лет. Мужчина будет моложе вас, высокий светловолосый, и достаточно умный. Место встречи неожиданно вас удивит, к тому же мужчина вам из далека уже знаком.
Здравствуйте, так  же необходимы и ваши данные, отношения уже были-есть разочарования, в ближайшее время до конца года-брака не видно, мужчина рядом виден.
Здравствуйте.
Присутствует эмоциональная нестабильность.
Замужество ближе к 30 должно было быть. Детей не менее троих показывает.
Всех благ.
Добрый вечер! Брак будет ближе к 36 годам.Мужчина высокий, крепкого телосложения, русые волосы, чуть старше Вас, для него это будет второй брак.Знакомство будет связано с Вашей работой.Один ребёнок в браке.Брак у Вас единственный.Удачи, счастья и благополучия Вам!
Замужества в ближайшие 2 года не видно. В следующем году будет роман, но до брака не дойдет.
Мужчина, карие глаза, высокий, плотного телосложения, старше Вас. По судьбе двое детей, однополые.
Здравствуйте. Вас скоро ожидает новый этап в жизни, много знакомств будет очень, но Вы будете разочарованы в этих знакомствах, в этих мужчинах, Вам покажется на какой то момент что Вы слишком избирательны, но не переживайте, планку понижать не стоит, просто эти отношения будут для Вас опытом и ступенями на пути к Вашему мужчине. Встреча Вас ждет весной следующего года. Мужчина будет довольно властный и Вам придется искать компромиссы, в отношениях, но будете как за каменной стеной, Вам необходимо мудро поступать как женщине тогда не будет никаких с ним конфликтов. Брак у вас с ним выходит через 1,5 -2 года, будет двое детишек, правда не сразу Вам удасться забеременнеть. Разница в возрасте у детишек будет около 4-5 лет. Будете счастливы главное не зацикливайтесь на этом вопросе и не ждите исполнения предсказанного а то можете заблокировать энергии которые и ведут Вас к вашему мужчине. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Фото такое… вообще ничего не несет в себе. Документное...
Дело в том.что у вас вообще проблемы в этой области. Вам для замужества нужен мужчина старше вас причем хорошо лет 5-7 минимум, что бы он был статусный и уважаемый.  И такие мужчины были в вашей жизни, но вы почему то не обращали на них внимание. Вы эмоциональная девушка и живете эмоциями, а эти мужчины, практичны, прагматичны и расчетливы…  И проблема как раз состоит в том что из любовных отношений ничего не развивается, все длится, длится и… ничего и никуда.  Ну и еще в вашей жизни очень важно, что бы вам поклонялись, видели в вас женщину поддерживали кураж, держали в эмоциях, а не многие мужчины на это способны
Здравствуйте! Знакомство будет в конце следующего года, мужчина высокий, темноволосый, старше Вас на 3-4 года! В прошлом, отношения были уже, но увы до брака не дошло, у Вас должен был брак быть ещё 4 года назад! В брак вступите в 2017 году! Детей будет двое! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте!
Знакомство с мужчиной идет к Новому году, в компании знакомых, корпоратив или вечеринка до самого праздника, развитие отношений будет стремительным, он старше Вас намного 6-8 лет, возможно будет с одним ребенком, у Вас просматривается двое детей в 33 и 37 лет! Любви и счастья Вам!
Карты говорят о том. что в плане отношений у вас сейчас происходит процесс, завершающий один этап и начинающий следующий шаг с нуля. Вы прошли все испытания и заканчиваете некий существенный период. На ближайшее будущее карты советуют быть осторожными, остерегаться неверного выбора, не возвращаться в старые отработанные схемы поведения или энергии, не сопротивляться естественному ходу событий, не вступать в связи, навязанные чужими желаниями или обстоятельствами.
Вы сейчас полны потерь ваш мир переполнении сомнениями и болью, но при этом вы настроены вызывающе к внешнему миру.
У вас этот год, год осознания прошлых ошибок и будете погружены в себя и будете выбирать путь по которому будете идти.
К августу месяцу у вас возможность выбрать новый жизненный путь в личностном плане (любовь). Ложится новое знакомство с мужчиной, но вы не будете рассматривать их как серьезные по началу, и ему придется приложить усилия чтобы добится вас. Могу сказать мужчина будет настойчивый, но ответите ему взаимностью примерно через год. Мужчина по судьбе вам.Светленький, но не блондин, ближе к светло-русому.Глаза светлые.По характеру, скажу вам, не сахар, со стержнем.Но рядом с ним вы будете чувствовать себя настоящей женщиной, хотя и характер будете показывать.Ссоры с ним будут бурные, но компромисс вы будете находить совместно.Детей вам двое ложится по судьбе, но не скоро годика через 3 первый будет. Знакомство произойдет через темного мужчину.
Удачи вам!
Не забывайте оценивать специалистов.
Здравствуйте!
Зарегистрированного брака в ближайших года 2-3 я не вижу. Но Вы Будете жить в гражданским браком у своего будущего мужа. Дети будут. Близнецы. Через которое время сказать тяжело точно. Нужна более полная информация о Вас.

В 34 года замуж выйдешь. А встретишь ближе к 33 годам. Он старше тебя будет, но не сказала бы что сильно. Высокий мужчина, широкоплечий, русые волосы. Самодостаточный и с характером. Вулкан страстей тебя ждет с ним. В паре будет двое детей, два мальчика с небольшой разницей. Замуж выйдешь беременная уже.Познакомитесь случайно совершенно, неожиданной встреча будет. Счастливая семья получится.
у вас сильный характер, карьера на носу только а в любви все тихо .
мужчины были и много, но вы лидер и мужчины с вами чувствовали себя тюфаками.
больше вы окунетесь в карьеру, мужчина у вас будет гражданский муж апотом уже официально выходит
через 5 лет вижу.брак по судьбе трое детей
 В этом году этот вопрос особенно остро стоит для Вас. Вы прилагаете максимум усилий чтобы найти вторую половину. В этом году у Вас может быть свадьба.
Здравствуйте! К сожалению, но сейчас на вас негативно «работает» карма ваша по мужской кровной линии — так может продолжаться от года до трех. Пока вы не скорректируете свою Судьбу и не очистите свою карму рода, поработав с мастером, по мужской кровной линии по большому раскладу карт Ленорманд на судьбу человека — на пути к замужеству стоит карта 36 «крест» — период отдачи кармических долгов по роду вашему мужчин! Удачи вам и любви!

Добрый вечер. Вы девушка красивая, видная, энергичная мужчины всегда уделяют вам достаточно много внимания. Но вам самой не всегда хватает времени на свою личную жизнь. Вы трудоголик и работе отдаете даже больше чем она вам дает в виде зарплаты.
Будущего мужа встретите в начале следующего года. Мужчина старше вас, весьма состоятельный. Знакомство произойдет через ваших знакомых на каком-то торжестве. Темные волосы, серые глаза. Разведен, детей нет. Занят в финансовой сфере, довольно веселый, но в тоже время спокойный, уравновешенный и знает чего хочет от отношений.
Создание семьи с ним идет на 2016 год, тогда же беременность и рождение ребенка. Детей у вас по судьбе идет двое. Первый мальчик, вторая девочка.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, так мне видится два варианта, либо у вас очень сильная связь с отцом, которая перекрывает вам заведение настоящих прочных связей с мужчинами (либо его «собственические» чувства на вас, либо он для вас является идеалом), которую нужно разрывать и разбирать отношения с отцом. Второй вариант, что вы являетесь начальником в большом коллективе, на данный момент личная жизнь удручает, потенциальный муж работает в вашем подчиненинии, он вам не очень нравится, кажется слабоватым, но вы постоянно взаимодействуете с ним в рабочих рамках, деятельность связана либо с образованием-детьми-просвещением, или с издательством-новостями-радио/тв. Характер у мужчины, действительно, непростой, бывают депрессии, страхи, есть какое-то внутреннее негативное влияние, которое неочевидно, но -творческая личность, интуитивная (отсюда вам кажется слабым). На данный момент на личные отношения и намеков нет, но вам предлагается взять инициативу в свои руки, изменить свой взгляд на мужчину, на свои стандарты и ожидания к мужчинам. Скорее светловолосый и со светлыми глазами. Будущее союза выглядит вдохновляющим.
у вас был уже не один горький опыт… на душе одиночество, но надежда не умерла)конец осени у вас очень перспективный на серьезные отношения с мужчиной старше вас на 2-3 года и 3 детей у вас будет)
Уважаемая, очень сложно просматривать когда нет имени. Так что прошу без претензий! Я вижу, что у Вас уже были отношения с мужчиной и прожили вы с ним около пяти лет. Есть ребёнок, похоже, что девочка. А будущего суженого Вы знаете уже. Он близок к Вам по возрасту, довольно высокий, худощавый, волосы русые, глаза светлые. В этом году произойдёт Ваша встреча, а в 2016-м году появится Ваш общий ребёнок, — мальчик.

Счастья Вам!)
Идет проблема с зачатием. Но дети будут. На эту тему я бы пообщалась в личке. Муж будет старше. Человек, который достигнув устойчивого положения в обществе, стал готов к семье. Обеспеченный, мудрый, знающий цену себе, своей женщине, отношениям. Брак счастливый. Будет проблема с зачатием, но об этом уже писала выше. Верьте в себя!
Вы видели много мужчин но есть у вас какой то страх вы сомневаетесь изменить или нет любить или нет много мысли и сомнения у вас в голове это вам мешает.Вам надо больше послушаться сердца  потом в вторую очередь ума тогда не ошибетесь.Мужчина видно в следующем году в начале нового года.он будет средным волосы черный на бизнесмена похож. Дети будет два 1 сын а 2 дочь. Чувствую обида осталься у вас в прошлом от мужчины но не волнуетесь в этот раз у вас получится любовь немного молитесь удачи
Здравствуйте! Указание на официальный брак в 33 года. Мужчина высокий, старше Вас на 5-7 лет, разведен. По роду деятельности связан с техникой. В Вашем знакомстве примет участие женщина старшего возраста, но обстановка знакомства будет очень непринужденной и как-бы случайной. Первое восприятие этого мужчины будет обманчивым, но очень скоро вы почувствуете в нем родственную душу и будите счастливы. В будущем я у Вас вижу дочь.

Удачи Вам!
Здравствуйте. вы человек сильный и самодостаточный, но во многом не доверяете себе и есть много страхов — освободитесь от них и увидите сколько подарков приготовила вам жизнь.
У вас будет или переезд или смена работы. вместе с этим придут новые люди в вашу жизнь и перемены. поначалу вы сложно будете это принимать. но если сможете открыться. то кардинально измените свою жизнь. Знакомство будет не раньше следующего года, сложно будете втягиваться в отношения, но в итоге все наладиться. Брак через год. Мужчина будет сильный  и свободолюбивый. Вы сможете его изменить и именно с вами он захочет остаться в итоге. Учитесь применять женскую силу и слабость. Именно вашу женственность он будет ценить больше всего. Будете прекрасной супругой и он станет для вас отличным мужем.
Но вы должны внутренне расти, развиваться. Это время вам не нужно сидеть и ждать его. Развивайтесь, учитесь, наполняйтесь. есть множество литературы по тому как бороться со страхами и сомнениями, как найти в себе женщину и как стать счастливой. В вас огромный внутренний потенциал, но из-за особенностей вашего воспитания, вы боитесь проявить его. учитесь быть с собой и дружить с собой. И счастье придет значительно раньше. Удачи Вам!
По ощущениям какае то закрытость идёт от вас, тоесть нет полного доверия к мужчинам, вы хотите отношений, но внутри есть какае то сдержанность, нужно более глубже разбираться в себе, прям всё детально разобрать, понять что именно вы хотите получить и представить это, чтобы придти к полной осознанности того, чего вам нужно действительно, ребёнок точно будет, возможно двое детей, приблизительно через год у вас должны начаться отношения, которые могут привести к браку.
. Идёт цифра 31. (вероятность замужества). 2 детей… второй ребёнок в 35
Здравствуйте. Пройти техники прощения-срочно! Замужество в 32, гражданский брак после Нового года 2015, 2 детей. возможен и 3, если захотите. Брак единственный, удачный, муж серьезный,  обеспеченный, любящий вас и семью будет. Всех благ! помогу притянуть и посоветую техники, обращайтесь.
Здравствуйте, для деталей о которых вы просите нужно точное время и место рождения. Исходя из даты рождения, могу сказать, что семья, уютный быт, комфорт, выражение любви и ласки — очень важны для вас.

И, скорее всего, вы притяните к себе мужчину который будет также любить уют и будет достаточно семейным человеком. Но вам крайне важно побороть инертность, лень и апатию в устройстве личной жизни.

Вам буквально нужно себя заставлять, идти и проявлять инициативу. Иначе, вы пропустите свой шанс на отношения с подходящим молодым человеком. Выбросьте из головы установку, что «мужчина должен искать и добиваться женщину». Современные реалии диктуют другие правила.

Если вы поменяетесь внутренне сразу же заметите изменения и во внешней жизни — личная жизнь наладится и вы заметите человека, который вам подходит для построения отношений.

Удачи и благополучия!
Добрый день! Замужество Ваше будет в течений 4 лет!
По  жизни у вас вижу двоих детей и муж у вас худощавый высокий  будет темноволосый,
Хотелось бы сказать  точнее когда, но вы не написали дату, вообще года 2-3 пройдёт скорее всего
не одна пара мужских глаз следит за тобой. Почему ты такая недоступная и все усложняешь?
у вас в карте рождения много планет в шахте, это с одной стороны — свобода воли, от вас многое зависит, с другой стороны — вы как в вакууме, само ничего происходить не будет в вашей жизни, то есть если хотите замуж, то надо самой быть активной, искать кого-то, что-то делать…  точнее можно сказать, зная точное время рождения и город.
по скану фото ребенка видно, один, поздний, вне брака, родите для себя… но надо смотреть вашу карту/судьбу точнее и возможна нужна коррекция, что вы делаете не так… любые вероятности можно исправить, человек сам своей волей направляет свои линии судьбы
Вы мне поставили оценку негативную — это свидетельство того, что вы даже не хотите понять происходящего! И то, что возле вас нет никого — вы сами это написали — это и есть тот крест отработки кармы, который стоит на вашей сейчас Судьбе по мужской кровной линии!!! Я на ситуацию смотрю со стороны происходящего вокруг человека на самом деле, а не то, что человеку бы хотелось слышать и читать!!! Я искренне вам желаю от всего сердца счастливой женской Судьбы и замужества, и дом — полная чаша, где слышен детский смех, радость и тепло!!!
Просила же Вас по-человечески — без претензий.((( Без имени сложно было смотреть. У каждого свои методы.