Здравствуйте дорогие эксперты. Я хотела бы знать что испытывает ко мне Игорь,и какое будущее у наших отношений.Елена-27.08.69 Игорь-10.10.64г. - вопрос №1068209

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена. Вы с Игорем взаимно не уверены друг в друге, поэтому совместное будущее пока под большим вопросом. Тем не менее у вас есть возможность снять эти сомнения при помощи какого либо яркого совместного события. Это освежит отношения и придаст импульс к их продолжению.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
смутное будущее просматривается, с его стороны не вижу чувств, да и Елена с недоверием к нему относится.
Дорого времени суток, Игорь испытывает очень светлое, теплое чувство, симпатию. Очень хорошие, радужные перспективы
Будущее маловероятно… Чувств сильных с его стороны не видно… он как по течению плывет… Да у  вас и самой много сомнений относительно него… и они  - не беспочвенны… Не ваш это человек…
Вы его привлекаете, кстати, он эстет, так что выглядите всегда на все 100, это важно ему. На этот год: отношения сблизятся настолько, насколько вам этого захочется. Остаться с ним нелегко надолго. Но, отношения могут быть долгими, даже если перейдете в разряд друзей. Там уже от вас тоже будет зависеть. Совет: не ломайте дров, и душу всю не раскрывайте, пусть он до конца не сможет вас прочесть. Этот интерес будет подогреваться.
У вас на данный момент идет несовпадение чувств и желаний.Глубоких чувств к вам Игорь не испытывает, а вы планируете с ним будущее.
Нет, Леночка. Нет будущего. И чувств не испытывает тех, что любовью зовутся. Ты ведь женщина, сама это чувствуешь и скоро всё прояснится. Он всегда занимает пассивную позицию, не будет стараться ни для кого, ждет инициативы от женщины. Ничего не планирует на будущее, живет для себя. Интересна ты ему, но чего-то более не вижу, к сожалению. Это не последний мужчина в твоей жизни, не цепляйся за него.
Елена!
Игорь пока не доверяет Вам… так, как Вы пытаетесь скрывать собственную уязвимость за дерзкими поступками и жесткими высказываниями… убедить его могут лишь искренние поступки и действия с Вашей стороны… пока  у него  много противоречивой информации, которая затрудняет принятие серьезных решений… но скоро ситуация изменится, начнется период повышенного интереса… Вас ожидает всплеск чувств и страстные отношения…
у вас взаимная симпатия и чувства и никого не слушайте… это ваш человек по судьбе)
Вы ему необходимы. Слабый по натуре. рядом с вами он становится сильнее и гармоничнее.  То что вы рядом с ним в его душе растёт к Вам любовь и признательность.  Изменитесь Вы и изменится его чувство к Вам. Так сказала Кристаллическая магия
будете  вместе, но  в отношениях  всегда будет слегка прохлада, в будущем будет  шанс изменить   все
Здравствуйте. Отношения сложные как на качелях: периоды подъема, любви и нежности сменяются сухостью, безразличием и отдалением мужчины. При хорошей совместимости у мужчины столько тараканов в голове, что отношения с ним у Елены забирают только силы и энергию. Будущее плохо просматривается, так как отношения сами по себе не стабильны. Отношения требуют много работы, но пока готова это делать только Елена. Вам самой для себя необходимо решить стоит это тех сил или нет.
в вашей паре есть потенциал, но сегодня говорить о стабильном будущем рано.Мужчина эмоционален, из породы охотников, вам нужно сохранять некоторую дистанцию… Не у всех же любовь как молния и с первого взгляда… В нем есть и притяжение и интерес -развивайте, встречайтесь, но ничего не планируйте глобального.
Здравствуйте.
Несмотря на возникающие споры и то, что не можете о многом часто договориться, — вы хорошая пара.
По чувствам — притяжение. влюблённость.
Будущее отношений возможно.
Всех благ.
Вы очень хорошо к нему расположены. Но вот Игорь не думает что ваши отношения удачны. У него разбито сердце, была несчастная любовь, он часто об этом думает. Есть еще девушка о которой он думает, не только вы в его голове.Скоро к вам прийдет ссора, споры. Отношения если и будут, то очень недолговечными. Вы будите разочарованы.
Здравствуйте, просмотрев ваши гороскопы, могу сказать, что с этим мужчиной у вас двойственная совместимость.

С одной стороны — взаимопонимание и притяжение, чувства и симпатии очевидны.

А с другой, могут быть обиды — обоюдные и очень острые. Эти обиды могут приводить в конечном итоге к отчуждению и охлаждению отношений.

Особенно такая реакция может исходить от мужчины. В ответ на неполадки в ваших отношениях он может отдалиться от вас, стать холодным и замкнутым. И вам трудно распознать, что именно он к вам чувствует. Вот это состояние вы очень остро будете переживать и именно это может в ваших отношениях носить хронический характер.

Отношения могут периодами быть нежными и довольно мирными, а потом снова все возвращается на круги своя.

В далекой перспективе, если вы привыкните к таким особенностям мужчины, притереться друг к дружке можно. Но, если вы нацелены на эмоции, на постоянство чувств и полную гармонию и будете стремиться поменять мужчину, к сожалению, ситуация не разрешится.

Удачи и благополучия!