Меня зовут Юлия, 01.02.1993, моего парня-Александр, 11.01.1992. Скажите, мы будем вместе идти по жизни? заранее спасибо - вопрос №1068389

Лучший ответ по мнению автора

Ваш мужчина очень раним, хоть и старается это скрыть, а вы слишком свободолюбивы и независимы. Если работать над отношениями, то возможно все получиться. Как известно противоположенности притягиваются)) и дополняют друг друга.