Здравствуйте. Когда играю в браузерную игру Бонга, не могу войти ни в одну другую вкладку браузера. Браузер начинает сильно тормозить и в конце... - вопрос №1068558

концов выкидывает из игры. Только после этого становится возможным работать в других вкладках. Либо тормозить продолжает, и приходится закрывать браузер и запускать его снова. В первые недели две игры такого не наблюдалось.С чем это связано и как исправить ситуацию? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте обновить флеш плейер.
Почистите кэш браузера, если проблема останется, попробуйте запустить эту же игру в другом браузере и, если проблема опять останется, одновременно отследите использование ресурсов ПК. В Win 7 это можно сделать с помощью монитора ресурсов (C:\Windows\system32\resmon.exe). В Win 8 — через диспетчер задач (вкладка производительность).

В любом случае, раз система во время игры тормозит, что-то из ресурсов должно быть сильно нагружено. Вот и выясните, что именно.

Также напишите, что у вас - стационарник или ноут. Если ноут, напишите модель.