Здравствуйте Уважаемые! Извините за беспокойство. Алина(23.09.1992)Мне нужна ваша помощь. Недавно мы гуляли с подругой в Москве в парке около дома, к нам подошли 2... - вопрос №1068661

женщины. Одна полненькая, другая поменьше. Не русские. Спросили как дойти до игротеки. Мы ответили что не знаем… И одна женщина начала предсказывать мне. Та что постарше. Сказала что её зовут Карпова Виктория Юрьевна. Сказала, что  У меня бабушка болеет за границей.( это правда! сначала неожиданно перестала ходить, вылечили, сейчас ритм сердца сбит) Она сказала что на неё сделали сильную порчу, чтобы она в этом году умерла. Описала наш дом, каким цветом ворота, сколько комнат в нашем частном доме, и сказала что около дома у нас рос орех, оберег, и мы спилили его, она сказала это плохо! Что человек который спилил умер, это правда, это был дедушка… и дядя, оба погибли. Дерево было старое и большое! Она сказала, что надо снова его посадить.Но я не знаю, как это сделать? Может есть обряд?! У нас дома на ступеньках порча…а что и как делать не сказала… Подскажите пожалуйста, по поводу этой ситуации… она больше ничего не стала говорить, так как огорчилась что я ей не доверяю, ведь она попросила мою цепочку золотую и телефон, сказала почитаю, утром принесу. Я воздержалась, так как это дорогая сами понимаете, первый раз вижу человека… Я не рискнула расстаться с этим, это память… на этом всё… Она сказала, я не могу продолжать, ты мне не доверяешь… Я просто не поняла при чём моя цепочка с крестиком и тем более сотовый телефон! КРоме бабушки, у меня никого не осталось… теперь я не могу уснуть… Я не знаю что делать, как ей помочь уберечь её… Если есть, бескорыстные, отзывчивые, действительно знающии люди, буду рада вашему вниманию и поддержке.Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Информацию считать не так сложно, имея навыки. Цепочку верно, что не отдали.
Всех благ.
Доброго. видите ли, отдай вы цепочку и телефон в худшем случае вы потеряли бы двухмесячный доход, но вы выбрали потерять покой до конца времени.
 теперь вам придётся искать того кто мог бы к вам приехать и всё исправить, и обойдётся это дороже телефона на цепочке
Доброго здоровья !
В том что негатив очень сильный — это правда. Он сделан на разрушение и прекращение личности, лишения чего-то в жизни жильцов.
Несомненно что с этим надо бороться .
Благодати вам.