Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста когда будет встреча с мужчиной, которого жду уже больше года, есть ли у нас с ним будущее и какое? Олег 11.01.1969 и Марина 15.01.1972.Благодарю всех за ответы! - вопрос №1068781

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, встреча произойдет летом, отношения будут и хорошие. но брака официального не видно. будет ситуация выбора сложная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Встреча эта состоится. Но ожидания полностью не оправдает.
Всех благ.
Здравствуйте! Есть ощущение что встречу эту нужно как-то подтолкнуть...

Как бы не хватает взаимного притяжения.
Нужно чтобы кто-то взял на себя иннициативу.
Вот тогда появится перспектива для отношений.

Удачи Вам!
Марина, будущего как семьи с этим мужчиной у ваших отношений нет.Подробнее в чате при анализе ваших отношений.
Мудрости вам!
Счастья не вижу… подробно в чате посмотрю развитие отношений