" Любит меня мой любимый мужчина, будут у нас отношения" - вопрос №1068914

Добрый вечер! Мне хотелось бы узнать ответ на мой вопрос, любит меня мой любимый мужчина сильные у него чувства ко мне хочет ли он быть рядом сердцем он со мной, и буду ли у нас отношения с ним и как долго мы будем вместе с ним будет у нас семья с ним? Юрий,06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года, заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Юрий относится к Вам неплохо, но любви тут нет и в помине. Ему хорошо  с Вми, да и ладно. О будущем особо не думает. Он суп на выражение  эмоций и на подарки, я бы сказала, набивает себе цену.    Отношения будут, но не семья. У Вас есть риск незапланированной беременности. Это несколько сблизит Вас. Но официального брака не будет. Пока Вам достаточно хорошо вместе, цените, что сть и не задумывайтесь о будущем. Позаботьтесь о контрацепции.  С этим человеком вполне возможна совместная жизнь, но не навсегда и вне брака.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA