Получиться ли у моего мужа Георгиа достинуть начитой цели, год его рождения 4.07.1980 - вопрос №1068967

Уточнить

Ответы

Да получится — дело начал и не отступится. Правильно делает, перспектива и успех будут. Немного поработать, клиенты наживутся и работа пойдёт. Пересмотрит пусть своих партнёров и с кем работает — там есть ненадёжный человек — завидует и подсиживает! Пусть обряд на клиентов проведёт ( подскажу как ) а время своё сделает. Светлой ему дороги!
слишком много препятствий и задержек на пути к осуществлению задуманного, ситуация разрешится благоприятно в конце концов — все получится! удачи и терпения!!!