Нет и не было линии судьбы, что значит и как выправить ситуацию. Вряд ли это положительный признак - вопрос №1069285

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это указывает на то, что Вы можете самостоятельно строить свою жизнь. Вам дали свободу выбора. Высшие Силы просто будут наблюдать за Вами, а не вмешиваться в ход событий. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Не всегда отсутствие линий плохой знак, как и наличие, все строго индивидуально.
Здравствуйте, часто отсуствие линии судьбы говорит о том, что в этой жизни у вас нет определенной кармической задачи и что вы свободный художник.
С уважением, Марина.
Не забывайте оценивать ответы экспертов