Добрый день, у меня уже несколько месяцев болит вся левая сторона...рука, нога, живот. Я много занимаюсь разными практиками и вроде как "работала" со... - вопрос №1069574

своей женской частью и другие работали… снимали мне блоки разные… но ситуация только ухудшается. Подскажите пжл что еще можно сделать в такой ситуации?

Ответы

Марина, нужно делать диагностику… вот так просто по одному вопросу трудно сказать что то… но первая информация которая пошла… у вас идет отток энергии перекос пошел сильный… уж кто то «хорошо „поработал… нужно сделать восстановление у хорошего мастера… и всегда с осторожностью доверять свою жизнь…

1. На диагностику к врачам традиционной медицины.
2. Чтоб вам дать предметный совет надо анализировать в чем вы пытались измениться, и что помешало.
3. Анализировать что за медитации вы использовали, что за афирмации вы использовали....
4. Искать в чем у вас порыта вторичная выгода.

не вдаваясь в детали могу предложить:
1. начать с исцеления основ, с получения энергии и жизненных сил для исцеления.
2. инициировать вас в систему естественного исцеления, станете сама для себя целителем и для своих близких.
3. возможны и другие методы в дополнение к этим

Здравствуйте!
Боли возможны из-за недостатка энергии в левой части тела. Это ситуация бывает в результате смещения биополя.
Напишите мне в чат, постараюсь вам помочь.
В сердечной сумке есть нагноение, если правильно без фото подключился.