Почему подруга намеренно отдаляется от меня, был момент когда мне было больно и обидно (не знаю заметила ли она это, это было когда она была не против чтобы коллеги увидели её и поздравили, но когда - вопрос №1069653

звонила ей и спрашивала разрешения можно ли прийти в гости (что могу как-то помочь) она сказала что пока еще рано не время, больше не общались: я с тех пор не звонила, не навязывала свое внимание. я ничем её не обижала, раньше общались очень хорошо, когда я жила далеко она говорила что скучает было бы хорошо если бы я вернулась на родину, но после моего приезда стали общаться еще реже, хотя сейчас живем територриально не очень далеко друг от друга, практически в одном районе. Не понимаю откуда взялся такой холод с её стороны, я её никогда ничем не обижала, общались очень хорошо (не как приятельницы-знакомые, а именно как подруги, сестры, было взаимопонимание). она- Светлана, я — Мария.

Дополнение автора от 25.05.14 15:22:07
извините за сумбурность: «спрашивала разрешения прийти в гости» — это когда она родила ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

у вас очень сумбурно описана ситуация… но судя по картам на этом ваши пути расходятся. У вас сейчас начинается этап, когда каждая из вас будет идти отдельно друг от друга. возврата отношений не будет
Лучший ответ по мнению автора

Натали