Краснодарский край

Подскажите,хочу сменить работу,но не знаю в какой период стоит это сделать и в какой сфере лучше всего искать. С уважением Елена. - вопрос №1069758

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Что касается сферы будущей работы, то Вам не нужно беспокоиться.
Вполне достаточно обратить внимание на то, что привлекает Вас. Нравится больше всего.
На то, что не вызывает у Вас чувства неохоты, внутреннего раздражения.

Если таких направлений — не одно, то лучше всего подождать.
Смысл этого — позволить внешним энергиям указать Вам нужное направление.
Вы получите «Знаки»: случатся некие события (встречи, разговор, сообщение и т.п.), которые «приведут» Вас в нужное место.

Теперь насчет времени: когда лучше совершать изменения...
В ближайшие 3-4 месяца у Вас имеются большие шансы обрести новую работу.
На практике такое возможно даже довольно скоро.

Единственное, что Вам необходимо учитывать — то, что будут периодические сложности, пока Вы не начнете работу на новом месте. Непредвиденные задержки, небольшие осложнения.
Ничего серьезного, но надо воспринимать происходящее спокойно.

Всё.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, хочу Вам просто высказать свое мнение по поводу Ваших вопросов:
1.попробуйте пообщаться с экспертами из раздела «Психология», они в диалоге попробуют понять Вас и помогут  выбрать то направление, где Вы  будете себя комфортно чувствовать и быть успешной, возможно подскажут методы определения неудовлетворенностью нынешней ситуацией и как с этим бороться.
2.а мое личное виденье ситуации-Вы сейчас  в поисках себя в личной жизни и Вам скорее всего не нужно что-то менять в рабочем вопросе, все решится само собой.На новом месте работы Вам будет очень трудно влиться в новый коллектив, даже два чужих человека-коллеги, своим присутствием приведут Ваш организм к нервному срыву, т.к. сейчас у Вас такой женский период, когда организм перестраивается на новое состояние. мой совет-поберегите здоровье-не меняйте ничего в своей жизни не менее 3 лет.
Пробуйте проанализировать любую работу и выбирайте ту, где только Вы сама будете отвечать за результат работы(это если Вы все таки соберетесь менять работу).
С уважением, Светлана Леонидовна.
здравствуйте, могу довести вас до результата