У меня начались отношения с моим парнем где-то в январе этого года и если бы не он,то я бы не смогла завязать с проституцией...ну в общем у нас... - вопрос №1069839

начались отношения и сначала я совсем не ревновала, потом все больше и больше… Сначала он как-то на улице сказал мне что у «той тетки классный зад так и хочется пощупать» и потом еще было пару раз так… и даже когда фильмы смотрим он не стесняется говорить что какая-нибудь актриса такая привлекательная и когда я злюсь на него за это… в общем не помогает и ему все равно кажется когда я так делать начинала(но мне это неприятно) он говорил что ему все равно ведь он понимает, что я назло делаю… но все-таки говорит что по сравнению с другими он никогда не изменит хоть и пялится… ну да, я в этом точно уверена 100 процентно, но все же мне такое неприятно… а он только в ответ что другие хоть и молчат что их привлекают другие девушки, но изменяют, а он нет… но мне так неприятно это… еще и неприятно знать, что у него на компе порно и он мне как-то показывал порно чтобы я научилась правильно имитировать… я фригидна… со всеми… у меня было более 20 партнеров в сексе… правда я 1 раз чувствовала с кем-то оргазм при оральном, но мне почему-то стыдно когда мне его парень мо й делал и в общем не чувствовала… не знаю может дело в том, что он не считает меня самой распрекрасной и не говорит мне что я такая прекрасная и красивая… а при том разе когда я чувствовала, то мне тот другой парень говорил только положительно обо мне… это было давно очень… хотя секс мне неприятен даже стал после того как мой парень сказал, что это просто ужасно что я фригидна… я и не хочу быть нефригидной… Еще как-то недавно когда шла какая-то беременная, то я ему сказала что все какие-то беременные ходят, то я и не думала ее оскорблять просто подметила… а он мне начал что я уже достала осуждать тех, кто меня лучше кто обошел меня во внешности… и при чем когда я ему говорю что и он не красавчик он отвечает что ему все равно… это так неприятно… теперь я все время смотрю за его взглядом по улице когда иду смотрю куда он смотрит или пялится не могу смотреть с ним фильмы где есть намек на откровенность… ревную… меня это мучает что мне делать? или это его вина а не моя? может у меня с психикой не в порядке раз лежала в ПНД и мне сказали что у меня органическое расстройство личности? Хоть и пялится на других и открыто мне говорит что знает что есть девушки краше меня но он все равно со мной будет, но мне неприятно даже знать о том что он хочет кого-то помимо меня… хотя он и правда готов ради меня на жертвы жить в городе где живу я и снимать квартиру за очень дорого и не иметь возможности себе купить какие-то вещи он ради меня тут и готов ехать на какую-то вахту и вкалывать чтобы заработать тут на квартиру… еще недавно мы друг другу плакались после ссоры-то он хотел меня бросить, то я потом говорила не лучше ли ему быть с другой… в общем не знаю что мне делать, но я думаю что люблю его… посоветуйте что-нибудь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.
По тому что Вы пишите, то кажется, что Вы в первую очередь не в ладах со своими чувствами и не можете найти на них управу. Наверное стоит сначала разобраться в своей самооценке и начать двигаться от зависимых отношений (а у Вас именно такие) к более зрелым.
По тому КАК Вы пишите, то для Вас было бы лучше всего обратиться к психотерапевту очно, в живую. Или на крайний (более дешевый) случай онлайн тут.
Обращайтесь, если будет нужна помощь. Буду Вам рад.