Можно ли клеить фотообои на декоративную штукатурку? - вопрос №1069846

На кухне декоративная штукатурка, покрашена в очень светлый бледно-розовый цвет. Можно ли мне приклеить на одну стену фотообои? На что лучше клеить? Надо ли подрабатывать эту стену?

Лучший ответ по мнению автора

в любом случае под обои поверхность нужно иметь  гладкую, чтобы не было воздушных пузырей. клей наносят и на стену, и на обои.Обычно на обоях пишут какой клей можно использовать и как.