" Кто в меня влюблен или любит из двух мужчин скем у меня будут отношения из них." - вопрос №1069857

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос, кто меня влюблен или любит из двух мужчин, у кого сильные, искренне, глубокие чувства, ко мне кто со мной хочет быть рядом по жизни, кто сердем со мной находится наданный момент, кому я больше нужна сейчас, скем моё счастье, любовь и скем у меня будет семья и возможно ребенок от кого и кто обо мне думает из них двоих скем у меня полноценные отношения буду серьезными? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года Слава 23.01 1977 года. Буду ждать ваших ответов С Уважанием Екатерина.

Лучший ответ по мнению автора

Оба влюблены же)