У меня такая проблема компьютер запускается в обычном режиме,Только есле удалить драйвер на видяху или отключить.Так все работает нормально.Но когда... - вопрос №1069958

ставлю драйвера в обычном режиме.перезагружаю комп и опять черный экран вместо рабочего стола.В-чем моя проблема?
2 ответа

Ответы

Нужно подобрать драйвера на видеокарту.
Карта новая или уже использовалась? Работала ли она когда-нибудь с данным драйвером? Откуда брали драйвер? Модель карты?