Sdrastvujte ubajajemii esperti, Sona 23.10.1968 u menja finansovie problemi dolgie godi, kogda oni reshitsja, i ja xo4u kupit dom, sbudidsja li majo... - вопрос №1070183

jelanije, spasibo vam bolshoe za otvet, ja vam opla4u
2 ответа

Ответы

Доброго здоровья !
Через 9 месяцев в вашей жизни наступит период материального улучшения.
С домом, желание уже есть, а все остальное будет зависеть от вашей активности.
Если вам долго не везет в жизни по непонятным причинам, то можно заподозри ты наличие негативных программ.
Благодати вам!
Здравствуйте.
Желание Ваше основное осуществиться по срокам в два года.
Финансовые вопросы начнут разрешатся в течении трёх месяцев.
И действительно, будет многое зависеть от того, как Вы будете действовать и себя чувствовать. Важна Ваша энергетика.
Всех благ.