События развиваются очень стремительно.... скажите, то что творится на Донбассе, может повториться на юге Украины? В частности Николаев Херсон Одесса... - вопрос №1070772

Лучший ответ по мнению автора

да, и в частности тоже да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

СЕГОДНЯ В СЛАВЯНСКЕ ГОТОВЯТСЯ использовать ракетную установку «ГРАД» в УКРАИНСКИХ НОВОСТЯХ ЭТОГО НЕ ПОКАЖУТ! РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ПО МАКСИМУМУ!!! МОЖЕТ МОЖНО ЕЩЕ ВСЕ ОСТАНОВИТЬ!!! ЖИТЕЛИ СЛАВЯНСКА НЕ МОГУТ ВЫЕХАТЬ С ГОРОДА, ИХ НЕ ВЫПУСКАЮТ. ВСЕ ВЫЕЗДЫ ПЕРЕКРЫТЫ.