Меня зовут Мария,год рождения 13.03.1988,место рождения г.Суворов. У меня такой вопрос: у меня задержка менструации и я думаю что я беременна,подскажите пожалуйста так ли это или проблема в другом? - вопрос №1070845

Ответы

Здравствуйте! Вы не беременны, посетите врача.
Диагностика здоровья только по фото. Есть риск полевого заражения -по дате
Да больше идет беременность у вас и аппетитом что то плохо себя чувствуете усталость

Похоже на беременность.
Здравствуйте.
Не похоже на беременность.
Сделайте тест и посетите  своего врача.
Всех благ.
Тест ещё никто не отменял.И будет вам ответ на ваш вопрос.))))