переезд в другой город.личная жизнь - вопрос №107096

Здравствуйте, меня зовут Щукина(Старикова девичья) Тамара Кирилловна 22,06,1987 а моего парня Ляпин Виктор Александрович 2,01,1983 мы с разных городов, вместе уже год, сначала мы жили вместе в моем городе он работал в своем городе, но последние пол года мы не живем вместе, а встречаемся. он завет меня переехать к нему… У меня такой вопрос состоится ли мой переезд или нет?будем ли мы вместе, могу ли я ему доверять? стоит ли мне переезжать в другой город? БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Переезжайте однозначно! У вас встреча по судьбе в этом городе, где он живёт. Если не с ним, то с другим мужчиной.