знакомство - вопрос №107107

Здравствуйте! я Наталья 15.07.1978, состоится ли знакомство с Анатолием 40 лет, и будут развиватся отношения?

Лучший ответ по мнению автора

В этой ситуации удача вам не упадёт с неба, её нужно поискать. Встреча состоится, если вы будете достаточно активны. Тоже самое касается дальнейших отношений. Но если вы приложите усилия, результат превзойдёт все ожидания!