мужа нет. У нее не хватало денег до зарплаты,должно ли быть наказание если да то какое? - вопрос №1071427

Гражданка. Боковая была задержана сотрудниками полиции за кражу в магазине булки хлеба, позже она пояснила что является матерью двух малолетних детей мужа нет. У нее не хватало денег до зарплаты, должно ли быть наказание если да то какое?

Ответы

Да, к сожалению, это воровство, думаю в данном случае вас обяжут заплатить штраф, ну и соответственно эта история пойдёт в личное дело, больше так не делайте иначе не по смотрят на детей и посадят, берегите себя и своих деток. Мы ответственны на жизнь и содержание наших детей, и если у вас по каким то причинам нет денег на содержание детей, вами могут заинтересоваться органы опеки, а это очень серьёзно!