Как скоро мы помиримся?кто из на сделает первые шаги? улучшатся лши после этого наши отношения?Его зовут Андрей, дата рождения 21.07.1989, меня зовут Юлия, дата рождения 05.04.1986. - вопрос №1071770

2 ответа

Ответы

Добрый день.Вы помиритесь в ближайшие 2 месяца.Отношения  улучшаться.Первые шаги сделаете вы Юлия.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

Здравствуйте.
Примирение будет довольно скоро. Отношения временно улучшатся. Для всеобщего блага нужны шаги навстречу друг другу, пока в паре этого не видно.
Всех благ.