Добрый день!Скажите, мне стоит делать первые шаги к перемирию или пусть это сделает он?Очень скучаю и хочу помириться, помогте пожалуйста.Что нас... - вопрос №1071843

ждет с ним? Его зовут Андрей, дата рождения 21.07.1986, меня зовут Юлия, дата рождения 05.04.1986.
1 ответ

Ответы

Это не последняя ссора. На отношениях негатив, их нужно чистить. Попробуйте сами выйти на связь. Но я вижу, что он зол на вас.