Прогноз на личную жизнь. - вопрос №1072183

500 p
Добрый день!

В личной жизни полный штиль. Ничего не происходит абсолютно. Когда я встречу того самого? Кто он? Может кто-то из них? Хотя, по сути оба пудряд мозги. (Андрей 16.12.86 и Александр 3.8.87) И если можно прогноз на лето этого года. Буду признательна за полные ответы. Ксения 15.5.1992 г. Самара время рождения 13 часов 9 минут. изображение из вопроса
20 ответов

Ответы

Здравствуйте Ксения по жизни вы нравитесь множеству мужчин. В этом году вы встретите того самого с которым и свяжите свою жизнь, он будет старше вас на 3 года. Если интересует обращайтесь в чат за более подробным прогнозом. Всего вам самого наилучшего!
Здравствуйте! Указанные Вами молодые люди в настоящий момент не смотряться Вашей половинкой и не один из них не готов сделать Вас счастливой. Состояние Андрея можно назвать состоянием поиска или выбора, но к окончательному выбору он пока не готов. Александр заставит очень долго ожидать, прежде чем он примет какое-то решение. На летние месяцы вам выпала карта Император, с одной стороны это совет  умейте управлять своей жизнью по своим планам, и сдругой стороны не исключено, что Вас ждет общение с мужчиной более старшего возраста, отношения с которым будут стабильными и наполнят Вашу жизнь новым содержанием.

Удачи Вам!
у вас новый мужчина идет на конец лета этого, а от этих толу и дальше не будет…

Здравствуйте! Вы нравитесь многим мужчинам, негатива, мешающего  личной жизни, на Вас нет.  Андрей -   темная личность, во многом, Вам совершенно не подходит.  Серьезных отношений с Вами не хочет, В будущем с ним ни чего не получится. Александр — человек достаточно неплохой, в принципе, порядочный. Вы к нему больше тяготеете.  Он много думает о Вас, настроен весьма благожелательно, но тянет время… С ним у Вас, в будущем, если захотите, будет брак, но он не принесет Вам счастья.   В течении  года появится другой мужчина, по-настоящему, Ваш. Он будет Выше Вас ростом,, темноволосым, крепкого телосложения, достаточно привлекательным, для Вас. Сфера деятельности будет связана с  движимым имуществом или перевозками.

Здравствуйте.Собственно скажу я коротко.Оба мужчины испытывают к вам лишь простой физический интерес.но знаете для серьезных отношений для такой девушки как вы они не способны.Этим летом у вас будет хороший отдых.множество новых знакомств.как с мужской линии так и с женской.но встреча именно вашего человека затянется.не скажу что на долго.но это будет не в этом году.но он будет постарше вас.и уже состоится как мужчина.он сможет привести вас в собственный дом.и вы не о чём не будете думать.а будете заниматься только семейными делами.Для более детального просмотра вас.напишите пожалуйста мне.С уважением.Владислав.
Добрый вечер! Ни один из молодых людей(Андрей, Александр) не является Вашей судьбой.С ними — времяпровождение не более того.Лето пройдёт в позитивном и эмоциональном настрое.Возможны новые знакомства, но все они будут носит краткосрочный характер.Перемены в личной жизни не ранее осени.Осенью предвидится знакомство способное перевернуть Вашу спокойную и размеренную жизнь. Причем сначала, Вы будете воспринимать нового знакомого всего лишь, как друга, но со временем дружба перерастет в нечто большее и позволит построить крепкие и долговременные отношения.Удачи и благополучия Вам!
Никто из них, они временные. Рано, после 27 — у вас мужчина, с которым можно будет создать семью. Как будто думаете о несправедливости со стороны этих мужчин. Не стоит. Просто они не ваши.

По карте Вы лидер, экстраверт, и больше на карьеру  нацелены, что мешает в принципе строить личную жизнь.
Девушка Вы благочестивая и относитесь серьезно к отношениям, и все произойдет естественным образом, Убирайте свои переживания.
Вы удачливая и это дает и хорошего мужа, который рядом с Вами будет преуспевать.
Нужно раздражительность убирать, потому что 2 минуты гнева разрушают 10-ти летнюю дружбу .

2014 год- это пока не самый лучший период для отношений, который странные романы дает,
Замужество с 2015 по 2018.

Вы скользите по желобу вашей личной жизни как по маслу, пролетая все моменты важные без остановки. В этом можите поблагодарить., особу женского пола, которая своей завистью и словами все Вам перекрыла… Он блондинка, около 27-33 короткие волосы, плотная довольно
У обоих искренние симпатии, вы девушка красивая, никто вам мозги не пудрит, но увы оба молодых человека нне ваши, ваш спутник, другой, знакомство в начале 2015, но до этого у вас ещё будет ближе к осени знакомство, летом возможна поездка, финансовая картина порадует
Здравствуйте Ксения. боль утраты и незаконченные отношения в прошлом, которые вас не отпускаю не дают строить новые отношения, все идет мимо вас, а даже что не мимо ощущается вами как не то. К сожалению пока вы не разрулите эту ситуацию у себя в голове ничего не изменится
У вас уже было не удача с любовью эти парни вам не подходят.чувствую нервничали из за любви вы часто нервничаете потому что не любите и терпеть не можете обмана серезный у вас характер у вас есть дар интуиция хорошая. ссора было с мужчиной. Мне видно человек в будущем у вас будет старше вас на 3 года высокие средный волосы черный с ним у вас будет брак и дети удачи

Добрый вечер, Ксения. Вам нужно дать своей душе отдохнуть от прошлых отношений, не тревожьте ее понапрасну ради Андрея и Александра, они действительно не стоят ваших нервов.
Встреча своего человека у вас идет на конец осени этого года.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

С Андреем отношения будут около полу года в тупиковом положении, ни улучшения, ни ухудшения, а через пол года резко опять вспыхнут чувства. С Александром более чем дружбы не будет. При этом ближе к осени этого года у вас появится новый человек, вот с ним завяжутся серьезные отношения, длительные.
Качения Андрей вас искренне любит, с ним возможны серьёзные отношения, у Александра то же есть чувства, но не совсем не те для серьёзного, он к этому не готов, но у вас будет ещё одно приятное знакомство, выбор за вами, окружающие мужчины искренне вас любят и возхищаюься, не сомневайтесь в этом, и не забывайте
Андрей в депрессии весь, а Александр весь в облаках. Вы не вписывпаетесь между ними. У обоих и в мыслях нет о создании семьи вообще. Вероятность нового интереса более перспективного у вас на конец лета  - начало осени
К концу лета вы примите сами решение для себя. Уже будет стоять цель к которой вы пойдете. Очистите свое поле он балласта. Он не в этом году ваш суженный. И штиль иногда нужен, привести мысли в порядок и разобраться и принять решение — нужны отношения без перспективы и стоит их тянуть дальше.
Ксения этим летом вы отправитесь на отдых, видна четко поездка, дорога, но вернувшись с нее вы узнаете какую-то информацию очень неприятную, связанную с личной жизнью, или вы сами поймете что эти двое — не ваши, вам будет грустно от этого. Вам не хватает немного терпения, но ситуация будет улучшаться, как говорится «время-лечит», со временем уйдете от этой ситуации и от этих  молодых людей — они ваш тупик.
Идет указание как только удалите их из своей жизни, сразу найдете себе любимого человека. Вы просто сами боитесь отпугнуть этих парней, действуя и поступая с ними мягко.
Здравствуйте, Ксения. Вы правы, в том, что люди которые вас окружают не будут с вами. И чем раньше вы сама для себя поставите ток и посмотрите на ситуацию трезво и критично, штиль так и будет продолжаться. Ваша личная жизнь требует прочистки от всего лишнего. Отпустите их, пусть они останутся в прошлом. Тогда и достойный молодой человек появится в вашей жизни.
вы любли женатого человека у него волосы светлый лицо круглый разачарования печаль рана осталься

у вас будет другой мужчина в этом году и финансы улучшится