Когда я встречу человека за которого выйду замуж? Оксана (10.04.1991) - вопрос №1072391

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Похоже Вы его уже встретили.
Замужество в течении года у Вас идёт.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это произойдёт зимой 2015 года, февраль начало месяца.Молодой человек, старше вас на 2 года, романтическая, творческая  натура, спокойный, уравновешенный, с чувством юмора.
поездка дальняя… знакомство быстрое… но показали у вас есть отношения…
Здравствуйте.

Вы выйдете замуж не в ближайшее время, думаю что в течение нескольких лет, до четырех.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Оксана, ваша интуиция будет на высоте, предчувствия, знаки и сигналы судьбы  точно укажут момент судьбаносной встречи. С повышенной ответственностью  будете готовиться к свадьбе и задуманное вот-вот начнет обретать черты реальности.
У  вас серьезные отношения идут не раньше чем на следующий год… очень удачно выйдете замуж за доброго и обеспеченного мужчину, который для вас всю душу отдаст…