Добрый день, скажите, то, из-за чего произошла наша ссора, имело место быть? он правда меня обманул?или я сама себе что-то надумала.Как скоро мы... - вопрос №1072589

помиримся? Он чувствует себя виноватым? Его зовут Андрей, дата его рождения 21.07.1989, меня зовут Юлия, дата рождения 05.04.1986.
1 ответ

Ответы

Правда у него своя А у вас своя. О чувствах смотреть надо в сердце его через фото.