Доброе время суток, Планирую мужу сделать подарок визитки по фен шуй. Прошу Вас помочь разработать дизайн визитной карточки. Заранее благодарю, Виталий д.р. 13.11.1970 город Светловодск (таксист) - вопрос №1072606

Начал подрабатывать в такси, планирует сделать данный доход основным заработком. Судя по данный из интернета Фон от голубого до фиолетового, Буквы — черные, а где лучше разместить телефоны не знаю, (супруг еще хотел изооброжение машины в качестве фона взять)

Ответы

Буду рада помочь!