Учеба в университете (вопрос внутри) - вопрос №1072686

500 p

Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов касательно учебы

1) Сегодня перезачет зачета, который был в пятницу, получу ли я его?
2) Впереди сложные экзамены, как для меня они пройдут?
3) Закончу ли я университет (т.е не вылечу ли я в один из годов своего обучения)?
Касательно учебы/карьеры, буду ли я где-то стажироваться, сменю ли направление?

Дарья, 5 января, 1995 23:20, место рождения Ростов-на-Дону

место проживания — Санкт-Петербург

23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
1.Указание идет на сдачу зачета, события дня для Вас пройдут спокойно.
2. На период экзаменов Вам идет везение, ситуация будет складываться так, что  нужный билет попадется и нужный вопрос. Волнения будут.
3. Учебу закончите, но желательно видеть цель в конце и не снижать темпов. Не все и не всегда будет гладко в период учебы, но все в пределах Ваших Возможностей.

Вам следует в период учебы подумать о стажировке, так как это будет Ваш путь к первому рабочему месту. Смена направления будет, но позднее,  и диплом вам Во многом поможет в жизни.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1… зачет  получите
2… Будет сложно. Но вы справитесь
3. Закончите. Уриверсите, но есть возможность на 3, 4 курсе. Уйдете в декрет, но учебное заведение вы закончите .
Стажировки обязательно будут,  направление в далеком будущем поменяете. После 30 лет
Лучше направление сменить немного(карты говорят что вернуться к старому), Сегодня будет тяжело(пытаешь решать вопросы по старому, а старые навыки уже не срабатывают), но тебе пойдут на встречу. Насчет сложных экзаменом- отстреляешься)
Здравствуйте.
Для сдачи зачетов. экзаменов и проч. лично для Вас день сегодня не благоприятный, хотя огорчения или особого расстройства в течении дня по Вам не видно, разве что волнения(т.е. есть вероятность, что сдадите, или, 2й вариант — что особо не огорчитесь).
По экзаменам 2 проблемы будут, одна — решаемая, один, скорее всего, не сдадите.
Закончить учебу есть все возможности(настройтесь правильно и не отходите от пути, правда, это очень важно). У вас сейчас есть настрой на бросание учебы — не делайте этого. А направление — да, смените, но диплом все равно нужен.
Удачи Вам.
Здравствуйте.
3. Университете закончите, диплом получите.
2. Экзамены будут сданы, много волнений будет.
1. Зачёт этот в конце концов получите. Отпустите напряжение ибо отразится может.
Направление деятельности в будущем смените гарантированно. И на сегодня Вы уже это почувствовали.
Диплом пригодится Ваш много раз.
Всех благ.
1. да
2. сдадите, будет много волнения, страхов
3. закончите, вижу ваш диплом в руках
Направление смените, но учиться надо, без знаний сейчас никуда.
Простите, в данной ситуации не гадать нужно, а учить. Не сдержалась…
Экзамены пройдут сложно но вы сдадите нормально, из университета не вылетите, стажировка скорее госучреждение направление менять не будете
Учебная деятельность одна из тех деятельностей, которая всецело зависит от усилий, приложенных человеком. Предсказания в этой сфере могут усугубить ваше положение. Так, если вам скажут. что сдадите без проблем- то вы можете расслабиться и надеясь на предсказание не подготовиться должным образом. Опять же. если скажут, что не сдадите- то вы можете махнуть рукой, вроде все равно не сдам так чего напрягаться… Лично я вижу что вы ленитесь, склонны пускать ситуацию на самотек время от времени, спохватываетесь в последний момент. А в этом году так вообще ситуация могла (и еще может) повернуться вплоть до вашего ухода из учебного заведения… вы слишком эмоциональны и трудности встречаете с мыслью- если что. все брошу…
У вас уже были неудачи  . у вас пониженная самооценка это вам сильно мешает.рекомендую вам заниматься немного самогипнозом и потом учится много тогда 1 2 3 у вас все получится удачи вам.
Здравствуйте, натура вы упрямая и целеустремленная, в жизни многого добъетесь, на данный момент университет закончите в руках с дипломом, хотя трудности будут и придется попотеть, все и сразу не бывает, стажировка будет и направление возможно смените, успехов!
вы не по фиг и это главное… вы все сдадите и очень успешно… карьера у вас сложиться очень удачно, скорее всего у вас будет дальняя дорога для стажировки)
Здравствуйте.Зачет сегодня будет сдан! Впереди экзамены — пройдут с большим трудом, но сдадите, помогут вам сдать.Вы закончите университет и будете устраиваться на работу, где вас примут, там вы будете стажироваться и успешно начинать профессиональную деятельность с возможным карьерным ростом по своей специальности.Отдельно добавлю — вы будете работать по диплому, по специальности.Вас быстро примут.
1. зачет перездать сегодня не получится.
2. пройдут успешно, сдадите.
3. закончите, но со скрипом.
4. стажировки не видно, направление смените.
Здравствуйте! Институт вам закончить нужно, но работать вы будете по другой специальности. Идет информация, что сейчас ваш путь слишком навязанный вам (то ли родителями, то ли обстоятельствами). У вас будут трудности со сдачей экзаменов, но вы справитесь. Много будет перестачь и возвратов, но принимайте это лишь как уроки судьбы. В вашей карте ничего не будет приходить без труда — события вам это ясно сегодня показывают — делайте выводы. В пятницу отчет под сомнением удачного исхода. Для вас этот день неблагоприятен для учебы, постарайтесь пойти на зачет по возможности после 17 часов  — шансы сдать будут выше. Удачи!
Добрый день ,
1 Скорее нет, мужчина если будет, то не примет.
2 Все будет даваться на экзаменах как по волшебству, в Вашу пользу, все получится.
3 Институт до последнего курса все будет идти ровно, последний очень тяжело, возможен перерыв в учебе. Направление не смените, но по специальности работать не будете. По поводу стажировки пока информация закрыта, еще не лежит на нее дорога.
С Уважением, Татьяна.
1. Да Дарья, вы уже его получили, идет как текущий результат  получен и для вас все меняется, другими словами переход на другой уровень.
2 Насчет экзаменов не хочу расстраивать, из-за недостаточности знаний могут быть неприятности.
3. Университет закончите, тут все зависит от вашей воли, захотите учиться — закончите.
Стажировка видна, а вот по направлению будут у вас варианты работы, где вы можете пойти по другому пути.

Добрый день Дарья! Университет закончите!
У меня насчёт ваших серьёзных экзаменов идёт один конкретный ответ возможно вы их не сможете сдать и на первом же экзамене вы вылетите и поэтому я пока не советую закладывать на дал нейщее будущее пока вы не пройдёт своё первое испытание огнём в виде этих экзаменов.
Здравствуйте.
1. Сложности просматриваются, карты говорят, что зачет вы не получили.
2. Экзамены сдадите.
3. Тяжеловато будет, но университет вы закончите, Дарья.
Карты говорят, что вы будете думать о смене направления, такие планы появятся, только до реализации не дойдет, передумаете. Стажировки вижу.

Добрый вечер, Дарья. Ваши сомнения напрасны. В сможете вполне благополучно не только сдать эту сессию, но и закончить университет. Не сданный во время зачет еще не причина для сомнений в учебе в целом.
Несмотря на то, что ваша деятельность не будет напрямую связана с полученной специальностью, вы получите много выгод от того, что все таки получите университетский диплом.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Четко показывают два пути развития, которые зависят от вас, а не от воли судьбы, вам поблажек в учебе не будет от жизни. То есть, если вы соберете волю в кулак и начнете подходить к учебе ответственно и уделять много времени, тогда на все пункты ответ будет положительным, если нет, то ждите больших трудностей, в том числе тех же самых повторных пересдач.
Здравствуйте. эти экзамены с трудом, но вы пройдете. При таком отношении, учебу можете закончить на 3-4 курсе. Более внимательно отнеситесь к учебе, потому что если вы закончите у вас идет очень хорошая линия в жизни. Если нет, еще очень долгое время не сможете встать на линию удачи. Направление вас стоит сменить  на то, где больше коммуникации (вероятно журналистика) вы любите быть в центре внимания и при том, что есть много комплексов по этому поводу,  Подобное направление поможет вам в этом справиться  и вы добьетесь успехов.