Во сне я увидела сверток на подобие в носовой платок или листок бумаги. Развернув и увидев что там были иконки я почему то заплакала. Родители во сне меня... - вопрос №1073451

500 p
успокаивали.(На данный момент они живые) На следующий день совсем не понятно, сотрудница с которой я работаю как будто у меня из влагалища, со стороны спины вытащила то ли драгоценный белый камушек, то ли таблетку. Я ей говорю ты что делаешь, она все равно никто не видит… Хотя в стороне вроде были люди…
9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Указание сна, что у Вас родится какая -то важная идея и при осуществлении  которой получите помощь свыше, то есть обстоятельства для вас благоприятно сложаться.

Удачи Вам!
наяву утешитесь каким то радостным событием)
Здравствуйте. Вам нужно обратить внимание на свое здоровье. возможно в организме есть камни, нужно пройти обследование и обязательно в храме заказать службу сорокоуст за здравие. В целом сон благополучный, никаких страшных бед не несет.

Добрый вечер, Людмила. Вам стоит обращать внимание на мнение своих родителей в большей мере, так как они лучше видят вашу жизнь, их советы во многом идут свыше.
В плане вашей сотрудницы — сон-предостережение. Она хочет за вашей спиной добиться своего материального интереса. Но все в конечном итоге выяснится, она будет наказана.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

На работе будет конфликт с кем-то из сотрудников, который попытается Вас опорочить прилюдно. Но Вы одержите победу и Ваш коллега сам попадет в свою ловушку. Сон предостерегает Вас. Будьте готовы к такому моменту и не теряйтесь. Счастья!
Ждите обмана и предательства со стороны близкого человека, или в рабочей сфере. Сейчас внутри вас сидит какое-то желание, идея, которая для вас как мечта. Но те люди, которые внушают вам эту идею — они вас обманывают.
По первому сну —  проведайте родителей — вы им сейчас нужны.
По второму — будьте внимательны на работе, за вашей спиной могут развиваться интриги, могут украсть вашу идею.
Здравствуйте, сон не благоприятный. Указывает на слезы, плакать будете на самом деле, период не простой у вас, но это сон больше об эмоциональном состоянии, чем о конкретных событиях, которые могут заставить вас переживать. Вторая часть сна указывает на женщину в вашем окружении, которая будет пытаться забрать у вас что-то ценное — положение в обществе, деньги или расскажет о вас нелицеприятное.
Добрый вечер! Сон с иконами — говорит вам о том, что у вас могут быть события, в которых вы будете обращаться за помощью и поддержкой к Высшим силам. Не исключено, что дело будет касаться документов, денег, бумажных дел. По этому будьте бдительны к эти вещам в ближайшее время. Второй сон говорит вам о том, что со стороны сотрудницы можете столкнуться с подвохами, это может даже коснуться личных вопросов.