Во сне я увидела сверток на подобие в носовой платок или листок бумаги. Развернув и увидев что там были иконки я почему то заплакала. Родители во сне меня... - вопрос №1073451

500 p
успокаивали.(На данный момент они живые) На следующий день совсем не понятно, сотрудница с которой я работаю как будто у меня из влагалища, со стороны спины вытащила то ли драгоценный белый камушек, то ли таблетку. Я ей говорю ты что делаешь, она все равно никто не видит… Хотя в стороне вроде были люди…
28.05.14
9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Указание сна, что у Вас родится какая -то важная идея и при осуществлении  которой получите помощь свыше, то есть обстоятельства для вас благоприятно сложаться.

Удачи Вам!
28.05.14
наяву утешитесь каким то радостным событием)
28.05.14
Здравствуйте. Вам нужно обратить внимание на свое здоровье. возможно в организме есть камни, нужно пройти обследование и обязательно в храме заказать службу сорокоуст за здравие. В целом сон благополучный, никаких страшных бед не несет.
28.05.14

Добрый вечер, Людмила. Вам стоит обращать внимание на мнение своих родителей в большей мере, так как они лучше видят вашу жизнь, их советы во многом идут свыше.
В плане вашей сотрудницы — сон-предостережение. Она хочет за вашей спиной добиться своего материального интереса. Но все в конечном итоге выяснится, она будет наказана.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

28.05.14
На работе будет конфликт с кем-то из сотрудников, который попытается Вас опорочить прилюдно. Но Вы одержите победу и Ваш коллега сам попадет в свою ловушку. Сон предостерегает Вас. Будьте готовы к такому моменту и не теряйтесь. Счастья!
29.05.14
Ждите обмана и предательства со стороны близкого человека, или в рабочей сфере. Сейчас внутри вас сидит какое-то желание, идея, которая для вас как мечта. Но те люди, которые внушают вам эту идею — они вас обманывают. 
29.05.14
По первому сну —  проведайте родителей — вы им сейчас нужны.
По второму — будьте внимательны на работе, за вашей спиной могут развиваться интриги, могут украсть вашу идею.
29.05.14
Здравствуйте, сон не благоприятный. Указывает на слезы, плакать будете на самом деле, период не простой у вас, но это сон больше об эмоциональном состоянии, чем о конкретных событиях, которые могут заставить вас переживать. Вторая часть сна указывает на женщину в вашем окружении, которая будет пытаться забрать у вас что-то ценное — положение в обществе, деньги или расскажет о вас нелицеприятное.
29.05.14
Добрый вечер! Сон с иконами — говорит вам о том, что у вас могут быть события, в которых вы будете обращаться за помощью и поддержкой к Высшим силам. Не исключено, что дело будет касаться документов, денег, бумажных дел. По этому будьте бдительны к эти вещам в ближайшее время. Второй сон говорит вам о том, что со стороны сотрудницы можете столкнуться с подвохами, это может даже коснуться личных вопросов. 
29.05.14

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store